Собака-робот – это не игрушка, не детская шалость, а настоящее военное оружие! Новый робот BigDog создала недавно фирма Boston Dynamics. Собака-робот – механизированный аппарат в высоту как взрослый дог (до 0,7 м), и может выполнять те же движения конечностями, как и это животное. Именно поэтому робот может передвигаться по наклонным, заснеженным и скользким дорогам, а также одолевать большие залежи строительного мусора. “Военная игрушка” еще и трусцой умеет бегать почти как настоящий пес, бегать и прыгать. Достались железному песику и свойства солдата – он очень устойчив, выдерживает хороший пинок в бок. Механизм BigDog весит 75 кг, он переносит в грузы около 40 кг даже в труднодоступные места. У собаки-робота нет головы, его “мозги” находятся на “бортовом” сенсорном компьютере. конечностей. Собака робот – игрушка серьезная и мощная, потому питается она бензином. Робот однозначно обречен на успех. Особенно учитывая тот факт, что к его созданию помогало DARPA – организация Министерства обороны США.В этом ведомстве ведутся самые прогрессивные разработки, к слову оно имеет отношение к изобретению Интернета.



Зайдя на www.ekstrasensionline.ru, вы сможете битва экстрасенсов 12 сезон смотреть онлайн, которая еще не вышла в эфир. Будьте в числе первых, кто это сделает!

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong Яндекс.Закладки